Категории Информация
Кассы Добавить событие
SHUMEI
22 марта 2023

SHUMEI

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Палац культури ім. Т.Шевченка
Трускавець, площа Майдан Кобзаря, 8

О событии

SHUMEI приглашает на свой концерт в Трускавец

Вскоре известный украинский певец SHUMEI посетит Трускавец с концертом в поддержку Украины. Событие состоится 16 марта во дворце культуры им. Т. Г. Шевченко. Петь SHUMEI будет свои песни и каверы, от которых мороз идет по коже.

Именно сейчас вы можете купить билеты на событие. С нашим сервисом это легко сделать - жмите на зеленую кнопку и через несколько кликов билет станет вашим.

Еще больше мероприятий в Трускавце, посмотрите на афише.

О творческой деятельности SHUMEI и предстоящем концерте

Сегодня в мире украинского шоубиза рождаются новые звезды, которые кажутся еще более талантливыми. Именно таким сегодня кажется, и не без причин, Олег Шумей. Молодой, творческий, харизматичный, имеет мощный и глубокий голос, а его песни - сильные, насыщенные смыслами. Неудивительно, почему молодого певца, известного как SHUMEI, знают теперь не только в Украине, но и за рубежом.

Музыкант недавно побывал с концертами в США и там он поразил слушателей своим вокалом. Теперь певец вместе со своей творческой командой приезжает в Трускавец, чтобы побаловать трускавчан песней, поддержать словом, а еще спеть вместе с ними "Мальвы", "Тревога" и многие другие песни.

Встретимся обязательно уже скоро! 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код